
Прокладка ГБЦ BMW 3 (F30/F80/G20/G80/G28)/5 (F10/G30/F90) 11- (2 метки) (1.55mm) B47 C20/B47 D20
2 651 ₴
- В наличии
- Код: 173.011
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (F30/F80/G20/G80/G28)/5 (F10/G30/F90) 11- (2 метки) (1.55mm) B47 C20/B47 D20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 173.011 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, 3, Clubman |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 651 ₴
