
Прокладка ГБЦ Ford Escort V/VI/Mondeo 1.8D 90-00
594 ₴
- В наличии
- Код: 164.271
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Escort V/VI/Mondeo 1.8D 90-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 164.271 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Orion, Fiesta, Sierra |
| Толщина | 1.52 мм |
| Толщина после затяжки | 1.52 мм |
| Проекция поршня от | 0.75 мм |
| Проекция поршня до | 0.84 мм |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴
