
Прокладка ГБЦ Opel Astra J/H 1.7CDTI 09- (0.95mm) (1 метка)
1 568 ₴
- В наличии
- Код: 158.352
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Astra J/H 1.7CDTI 09- (0.95mm) (1 метка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 158.352 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Cruze, Mokka, Meriva |
| Толщина | 0.95 мм |
| Толщина после затяжки | 0.95 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 568 ₴
