
Прокладка ГБЦ Audi Q7/Porsche Cayenne/VW Touareg 3.6 05-10 Ø85.00mm
3 421 ₴
- В наличии
- Код: 151.134
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Audi Q7/Porsche Cayenne/VW Touareg 3.6 05-10 Ø85.00mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 151.134 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Толщина | 0.95 мм |
| Толщина после затяжки | 0.95 мм |
| Диаметр | 87.6 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 421 ₴
