
Прокладка ГБЦ VW/Audi/Seat/Skoda 2.0TDI/GTD 03- (1.55mm)
1 622 ₴
- В наличии
- Код: 150.380
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW/Audi/Seat/Skoda 2.0TDI/GTD 03- (1.55mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.380 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Audi, Skoda, Seat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Outlander, Passat, Patriot, Compass, Superb, Lancer, Caliber, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, Journey, A6, Golf, Grandis, Altea, Avenger, Sebring |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴
