
Прокладка ГБЦ VW T5 1.9TDI 03- (2 метки) (1.53mm)
1 556 ₴
- В наличии
- Код: 150.162
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW T5 1.9TDI 03- (2 метки) (1.53mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.162 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Transporter, Golf, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Ibiza |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 556 ₴
