
Прокладка ГБЦ Citroen Jumper 1.9TD 94-02 (3 метки) (1.49mm)
1 436 ₴
- В наличии
- Код: 147.552
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Jumper 1.9TD 94-02 (3 метки) (1.49mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 147.552 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, Expert, ZX, 405, 406, Ulysse, Xantia, Samurai, Vitara, Scudo, Baleno |
| Толщина | 1.49 мм |
| Толщина после затяжки | 1.49 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Проекция поршня от | 0.75 мм |
| Проекция поршня до | 0.79 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴
