
Прокладка ГБЦ Citroen Jumper 1.9TD 94-02 (1 метка) (1.34mm)
1 430 ₴
- В наличии
- Код: 147.522
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Jumper 1.9TD 94-02 (1 метка) (1.34mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 147.522 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, Expert, ZX, 405, 406, Ulysse, Xantia, Samurai, Vitara, Scudo, Baleno |
| Толщина | 1.34 мм |
| Толщина после затяжки | 1.34 мм |
| Проекция поршня до | 0.67 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴
