
Прокладка ГБЦ Fiat Uno/Panda/Punto/Seicento 1.0-1.1 93-10 (1.74mm)
522 ₴
- В наличии
- Код: 144.470
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat Uno/Panda/Punto/Seicento 1.0-1.1 93-10 (1.74mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 144.470 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Tipo, Punto, Uno |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 71 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴
