
Прокладка ГБЦ Audi 80/VW Passat/Caddy 1.6/1.8 94-98
1 172 ₴
- В наличии
- Код: 137.285
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Audi 80/VW Passat/Caddy 1.6/1.8 94-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 137.285 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Golf, Passat, Ibiza |
| Толщина | 1.6 мм |
| Толщина после затяжки | 1.6 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴
