
Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo/Fiat Scudo 1.9D 98-06 (3 метки) (1.58mm)
1 309 ₴
- В наличии
- Код: 130.732
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo/Fiat Scudo 1.9D 98-06 (3 метки) (1.58mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130.732 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corolla, Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
| Толщина | 1.58 мм |
| Толщина после затяжки | 1.58 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 309 ₴
