
Прокладка ГБЦ Citroen Jumpy/Fiat Scudo 2.0 99-
2 008 ₴
- В наличии
- Код: 125.911
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Jumpy/Fiat Scudo 2.0 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 125.911 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 307, Jumpy, Xsara, C4, C5, Zeta, Expert, 406, 407, 206, Ulysse, Scudo, Xsara Picasso, 607 |
| Толщина | 0.8 мм |
| Толщина после затяжки | 0.8 мм |
| Диаметр | 85.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 008 ₴
