
Прокладка ГБЦ VW Caddy 1.9TDI/SDI 95-04 (3 метки) (1.71mm)
1 754 ₴
- В наличии
- Код: 124.012
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Caddy 1.9TDI/SDI 95-04 (3 метки) (1.71mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 124.012 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, A3, Leon, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Толщина | 1.71 мм |
| Толщина после затяжки | 1.71 мм |
| Проекция поршня от | 1.11 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 754 ₴
