
Прокладка ГБЦ Ford Mondeo/Focus 2.0i 16V 96-04. Ø86.00mm. 0.60mm
1 666 ₴
- В наличии
- Код: 123.483
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Mondeo/Focus 2.0i 16V 96-04. Ø86.00mm. 0.60mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 123.483 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, TRIBUTE, Maverick, Focus |
| Толщина | 0.64 мм |
| Толщина после затяжки | 0.64 мм |
| Диаметр | 85.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 666 ₴
