
Прокладка ГБЦ Cherry Amulet/Tiggo 2.0 01-09 (0.60mm)
666 ₴
- В наличии
- Код: 093.260
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Cherry Amulet/Tiggo 2.0 01-09 (0.60mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 093.260 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Amulet, Tiggo, Tiggo-3, Elara, Tiggo 5 |
| Толщина | 0.6 мм |
| Толщина после затяжки | 0.6 мм |
| Диаметр | 84.6 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴
