
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E46)/5 (E39) 98-03 M47 D20 (2 метки) (1.55 mm)
2 926 ₴
- В наличии
- Код: 075.950
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E46)/5 (E39) 98-03 M47 D20 (2 метки) (1.55 mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 075.950 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Толщина | 1.55 мм |
| Проекция поршня от | 0.93 мм |
| Проекция поршня до | 1.03 мм |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 926 ₴
