
Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.1i 96-08. Ø73.80mm. 1.26mm
952 ₴
- В наличии
- Код: 074.391
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.1i 96-08. Ø73.80mm. 1.26mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 074.391 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 106, 206, C2, C3, Berlingo, Partner |
| Толщина | 1.26 мм |
| Толщина после затяжки | 1.26 мм |
| Диаметр | 73.8 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴
