
Прокладка ГБЦ BMW X5 3.0 d/X6 3.5 d 07-10 M57 D30
3 201 ₴
- В наличии
- Код: 058.143
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW X5 3.0 d/X6 3.5 d 07-10 M57 D30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 058.143 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
| Проекция поршня от | 0.92 мм |
| Проекция поршня до | 1.03 мм |
| Диаметр | 84.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 201 ₴
