
Прокладка ГБЦ Ford Connect 1.8DI/TDCI 02-. Ø83.50mm. 1.47mm. (6 меток)
1 358 ₴
- В наличии
- Код: 027.102
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Connect 1.8DI/TDCI 02-. Ø83.50mm. 1.47mm. (6 меток)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 027.102 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
| Толщина | 1.42 мм |
| Толщина после затяжки | 1.42 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Проекция поршня от | 0.751 мм |
| Проекция поршня до | 0.8 мм |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴
