Прокладка ГБЦ VW Passat 1.8/2.0 TSI 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 008.040 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Polo, Leon, Q5, Q7, Tiguan, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, TT, Golf, Q3, Alhambra, Scirocco, Ibiza |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
| Диаметр | 83.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴

