Подшипник ступицы (задней) Peugeot Partner 96- (+ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSP |
| Код запчасти | 9232012K |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 128 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Partner, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 1 707 ₴/комплект

