
Прокладка ГБЦ Fiat Doblo/Punto 01- (0.49mm/72.4mm)
720 ₴
- В наличии
- Код: 040.554
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat Doblo/Punto 01- (0.49mm/72.4mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 040.554 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.49 мм |
| Толщина после затяжки | 0.49 мм |
| Диаметр | 72.4 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
