
Прокладка ГБЦ Opel Astra/Vectra/Zafira 1.6 16V 98- (0.45mm)
1 106 ₴
- В наличии
- Код: 239.384
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Astra/Vectra/Zafira 1.6 16V 98- (0.45mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 239.384 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.45 мм |
| Толщина после затяжки | 0.45 мм |
| Диаметр | 80.2 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 106 ₴
