Прокладка ГБЦ Fiat Scudo 2.0JTD (5 меток)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 075.860 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Проекция поршня от | 0.755 мм |
| Проекция поршня до | 0.83 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴

