Прокладка ГБЦ Fiat Croma/Stilo 1.9 D 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 008.832 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.02 мм |
| Толщина после затяжки | 1.02 мм |
| Проекция поршня от | 0.201 мм |
| Проекция поршня до | 0.295 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴

