
Прокладка ГБЦ Ford Connect 1.8DI/TDCI 02- (3 меток) (1.32mm)
1 326 ₴
- В наличии
- Код: 027.072
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Connect 1.8DI/TDCI 02- (3 меток) (1.32mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 027.072 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.27 мм |
| Толщина после затяжки | 1.27 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.601 мм |
| Проекция поршня до | 0.65 мм |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 326 ₴
