Прокладка ГБЦ VW Caddy 1.4/1.6 -04 (0.5mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 621.082 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 77.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴

