
Прокладка ГБЦ Fiat Ducato 2.8D 02-/ Iveco Daily II 98- (2 метки) (1.8mm)
1 832 ₴
- В наличии
- Код: 181.070
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat Ducato 2.8D 02-/ Iveco Daily II 98- (2 метки) (1.8mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181.070 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.8 мм |
| Проекция поршня от | 0.95 мм |
| Проекция поршня до | 1.05 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 1 832 ₴
