
Прокладка ГБЦ Citroen Jumper/Peugeot Boxer 2.2HDi 02- (1.4mm)
2 206 ₴
- В наличии
- Код: 431.351
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Jumper/Peugeot Boxer 2.2HDi 02- (1.4mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 431.351 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Проекция поршня от | 0.7 мм |
| Проекция поршня до | 0.75 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Число отверстий | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 206 ₴
