
Прокладка ГБЦ Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 2.0 HDI/JTD 99- (1.55mm)
1 556 ₴
- В наличии
- Код: 075.870
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 2.0 HDI/JTD 99- (1.55mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 075.870 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 556 ₴
