
Прокладка ГБЦ VW Caddy 1.9TDI -03 (2 метки) (1.63mm)
1 722 ₴
- В наличии
- Код: 124.002
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Caddy 1.9TDI -03 (2 метки) (1.63mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 124.002 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.63 мм |
| Толщина после затяжки | 1.63 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴
