
Прокладка ГБЦ VW LT 28-55 2.4D -96 (3 метки) (1.6mm)
2 486 ₴
- В наличии
- Код: 632.241
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW LT 28-55 2.4D -96 (3 метки) (1.6mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 632.241 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.61 мм |
| Толщина после затяжки | 1.61 мм |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1.02 мм |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 486 ₴
