Прокладка ГБЦ Citroen/Ford 2.2HDI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 156.211 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.15 мм |
| Толщина после затяжки | 1.15 мм |
| Проекция поршня от | 0.521 мм |
| Проекция поршня до | 0.57 мм |
| Диаметр | 87.1 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴

