Прокладка ГБЦ Opel Combo 1.6i 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 470.364 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Диаметр | 80.2 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴

