
Прокладка ГБЦ Suzuki Swift/Jimny/SX4 1.3/1.5/1.6 00- (0.7mm)
1 556 ₴
- В наличии
- Код: 198.680
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Suzuki Swift/Jimny/SX4 1.3/1.5/1.6 00- (0.7mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 198.680 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.64 мм |
| Толщина после затяжки | 0.64 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 556 ₴
