
Прокладка ГБЦ Daewoo Lanos 1.4 02-/Lacetti 1.4/1.6 (F14/F16) 04-
984 ₴
- В наличии
- Код: 085.970
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Daewoo Lanos 1.4 02-/Lacetti 1.4/1.6 (F14/F16) 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 085.970 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.74 мм |
| Толщина после затяжки | 0.74 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴
