
Прокладка ГБЦ MB Sprinter 2.2 CDI OM611 97-11 (89.30mm) (1.40mm) (3 метки)
2 915 ₴
- В наличии
- Код: 374.891
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ MB Sprinter 2.2 CDI OM611 97-11 (89.30mm) (1.40mm) (3 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 374.891 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Диаметр | 89.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 915 ₴
