
Прокладка ГБЦ VW Golf V/VI/Passat 1.4 TSI 07-
1 925 ₴
- В наличии
- Код: 492.641
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Golf V/VI/Passat 1.4 TSI 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 492.641 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.8 мм |
| Толщина после затяжки | 0.8 мм |
| Диаметр | 77.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴
