
Прокладка ГБЦ Fiat/Opel/SAAB 1.9JTD/CDTI/TiD 00- (1.02mm)
1 172 ₴
- В наличии
- Код: 217.031
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat/Opel/SAAB 1.9JTD/CDTI/TiD 00- (1.02mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 217.031 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.02 мм |
| Толщина после затяжки | 1.02 мм |
| Проекция поршня от | 0.201 мм |
| Проекция поршня до | 0.295 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴
