Прокладка ГБЦ Opel Astra G 1.4 16V 98-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 239.394 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.45 мм |
| Толщина после затяжки | 0.45 мм |
| Диаметр | 79.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 072 ₴

