
Прокладка ГБЦ VW Touareg 3.0 V6 TDI 10-18/Porsche Cayenne/Macan 3.0D 10- (4-6 цил.) (1.68mm)(d=84mm)
1 810 ₴
- В наличии
- Код: 299.820
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Touareg 3.0 V6 TDI 10-18/Porsche Cayenne/Macan 3.0D 10- (4-6 цил.) (1.68mm)(d=84mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 299.820 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина после затяжки | 1.68 мм |
| Проекция поршня от | 0.97 мм |
| Проекция поршня до | 1.08 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Место установки | Левая |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴
