
Прокладка ГБЦ MB Vito (W639) 3.2 M112 (L). Ø92.00mm. 0.65mm
1 600 ₴
- В наличии
- Код: 104.580
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ MB Vito (W639) 3.2 M112 (L). Ø92.00mm. 0.65mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 104.580 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Место установки | Левая |
| Толщина | 0.65 мм |
| Толщина после затяжки | 0.65 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴
