
Прокладка ГБЦ Fiat Scudo/Jumpy/Peugeot Expert/Partner 1.6D/HDI 06- (1.45mm)
1 936 ₴
- В наличии
- Код: 569.842
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat Scudo/Jumpy/Peugeot Expert/Partner 1.6D/HDI 06- (1.45mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 569.842 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Проекция поршня от | 0.785 мм |
| Проекция поршня до | 0.886 мм |
| Диаметр | 76.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴
