
Прокладка ГБЦ Audi A3/Skoda Octavia/VW Caddy/Golf 1.9TDI 97-02 (AGR/AHF/ALH) (1 метка) (1.45mm)
1 776 ₴
- В наличии
- Код: 165.041
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Audi A3/Skoda Octavia/VW Caddy/Golf 1.9TDI 97-02 (AGR/AHF/ALH) (1 метка) (1.45mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 165.041 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 776 ₴
