
Прокладка ГБЦ Ford Escort/Fiesta/Mondeo 1.8 D/TD 92-
605 ₴
- В наличии
- Код: 164.261
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Escort/Fiesta/Mondeo 1.8 D/TD 92-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 164.261 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.42 мм |
| Толщина после затяжки | 1.42 мм |
| Проекция поршня от | 0.69 мм |
| Проекция поршня до | 0.74 мм |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴
