
Прокладка ГБЦ Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 06-12 (3 метки)
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 451.530
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 06-12 (3 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 451.530 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Диаметр | 88.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴
