
Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo 1.9D (DW8) (2 метки)
1 045 ₴
- В наличии
- Код: 130.652
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo 1.9D (DW8) (2 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130.652 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
| Проекция поршня от | 0.55 мм |
| Проекция поршня до | 0.59 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴
