
Прокладка ГБЦ Citroen Jumper 1.9TD 94-02 (4 метки) (1.54mm)
1 375 ₴
- В наличии
- Код: 147.562
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Jumper 1.9TD 94-02 (4 метки) (1.54mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 147.562 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.54 мм |
| Толщина после затяжки | 1.54 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Проекция поршня от | 0.79 мм |
| Проекция поршня до | 0.83 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴
