
Прокладка ГБЦ Citroen Nemo 1.4 HDI 08- (4 метки)
1 358 ₴
- В наличии
- Код: 100.430
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Nemo 1.4 HDI 08- (4 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.430 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Проекция поршня от | 0.826 мм |
| Проекция поршня до | 0.875 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴
