
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E46) 1.6-1.8 01-07 (0.70mm). N40/N42/N45/N46
2 079 ₴
- В наличии
- Код: 024.352
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E46) 1.6-1.8 01-07 (0.70mm). N40/N42/N45/N46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 024.352 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.7 мм |
| Толщина после затяжки | 0.7 мм |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴
